воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Мои кривулечки))))))

Я люблю все эти кривульки прямо какой-то сильнейшей любовью. Вышито их уже очень много, а вот сфотографировать получилось далеко не все. Некоторые обретали новых хозяев уже в тот момент, когда выходили из под иглы) Покажу последние и те, которые еще не показывала)



четверг, 23 декабря 2010 г.

Кружева и розы

Давным-давно начала вышивать этот наборчик от Dimentions.  Вышила-то я его уже давно, когда остался бэк и узелки, я его забросила до того момента, пока все-таки не пришло вдохновение его дошить. Наконец оно пришло... Ох и намучалась я с ним. И даже не столько французские узелки мне дались тяжело, сколько пришивание нитки на скатерти.

 


Прошу не обращать внимания на рамочку. Это временный вариант. Вышивка уедет в Минск к сестре, оформлять будет она сама. А без рамочки никак. Не знаю почему, но при стирке почему-то коричневые ниточки немного облезли(((

суббота, 11 декабря 2010 г.

Двойняшки))

На прошлый благотворительный аукцион вышивала чехольчик для телефона по схеме из журнала ВК.

А потом захотелось попробовать такой же повторить, но на черной канве. И вот что получилось

Черненький чехольчик уже поселился у новой хозяйки. Она счастлива - я тоже)

понедельник, 6 декабря 2010 г.

Сумочка

Когда-то перед защитой диплома в Минске купила наборчикдля сумочки-игольницы от Riolis. Она у меня лежала, а потом я стала перебирать запасы своего хомяка и нашла ее. вышилась за пару дней. Правда со сборкой немного помучилась)


четверг, 2 декабря 2010 г.

среда, 1 декабря 2010 г.